Steel Online

Стальной Онлайн- первый международный турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, гиревому спорту, армлифтингу, стритлифтингу и тяжелой атлетике.

Спорт 12+

Первый мультиспортивный турнир по силовым видам спорта на ценные призы от www.siimb.ru, для участия в котором вам не придется ехать на другой конец страны или мира! 

Турнир проходит в четырех категориях, различающихся по цене участия и требованиям:

-Любители. Спортсмены, участвовавшие в соревнованиях ранее, имеющие спортивное звание не выше "кандидата в мастера спорта" включительно, или сопоставимые с ним результаты. 

-ПРО. Категория спортсменов, имеющих звание "мастер спорта" и "мастер спорта международного класса", или сопоставимые с ним результаты. 

-ТОП. Категория спортсменов, имеющих звание "Элита" и "ЗМС", члены национальных сборных и участники Олимпийских игр. 

-СФО. Категория спортсменов с физическими отклонениями/инвалиды

Для категорий любителей, СФО, ПРО и ТОП: все, что вам потребуется- выступить на любых соревнованиях по выбранной дисциплине в период с 01 октября по 30 декабря 2019 г. под эгидой федераций, представленных ниже, и предоставить организаторам турнира на почту sports@siimb.ru ссылку на выступление в allpowerlifting.com и/или копию (ксерокопия/скан/фото) протокола соревнований, а так же видеозапись соревновательного подхода, которую вы представляете для участия в турнире. 

Для категории новичков: вам потребуется произвести видеозапись взвешивания и соревновательного подхода, и предоставить на почту zayavka@siimb.ru не более пяти попыток. По итогам рассмотрения соревновательных подходов судейской бригадой, будет выбран максимальный вес или количество повторов, идущих в зачет спортсмену. Категория новичков соревнуется в дисциплинах без ДК. 

Список необходимой экипировки, назначение судейских бригад, списки участников и федераций, а так же мануал по видеозаписи подходов и выполнениям упражнений доступны на сайте турнира www.moscow-power.ru

Подведение итогов турнира 11 января 2020 г. Итоги и видео подходов будут опубликованы в социальных сетях инстаграмм (@siimb_power_champ) и ВК (vk.com/moscowpower19), а так же письма с уведомлением о занятых местах, способах получения и вывоза ценных призов будут разосланы всем призерам и победителям турнира. 

Дисциплины, представленные на турнире: пауэрлифтинг и его отдельные движения (приседания, жим лежа, становая тяга) в экипировке и без, с ДК и без; силовое двоеборье в экипировке и без, с ДК и без; народный жим (1/2 веса и 1 вес); живое двоеборье (жим на максимум, много повторный жим, много повторный жим ½ веса, двоеборье, двоеборье ½ веса, военный жим двоеборье, военный жим двоеборье ½ веса, военный жим на максимум, военный жим многоповторный, военный жим многоповторный ½ веса, армейский жим- двоеборье, максимум, многоповторный) с ДК и без, в софт экипировке и без; пауэрспорт и его отдельные движения (жим стоя и строгий подъем на бицепс) с ДК и без; жим лежа СФО; армлифтинг (Apollon’s axle, Excalibur, hub, rolling Thunder, saxon bar, silver bullet, two handed pinch grip block); стритлифтинг (отжимания и подтягивания на максимум и много повторные, двоеборье на максимум и многоповторное); гиревовой спорт (двоеборье, толчок ДЦ, рывок); тяжелая атлетика (двоеборье, рывок, толчок) 

Поделиться:

1550 дней назад
30 декабря 0:00 — 31 декабря 2019 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов